+ 2000 посетителей с каждой статьи

       

Blog-220x155 + 2000 посетителей с каждой статьиПривет от kokh.ru. Не для кого не секрет что для того чтобы блог набрал некую аудиторию, статьи на нем должны быть интересные и полезные. Да, это так, не кто и не спорит, читатель вернется на такой блог, а потом еще раз и еще. Все это конечно хорошо, но, сколько читателей о вашей статье знают? 100? 200? А если статья хорошая, почему бы её не показать 2000 человек или даже 10000?

Заинтересовались? Как же показать её такому большому количеству людей? Да просто, если статья того стоит, то со временем она сама начнет себя показывать определенной публики, но к чему тянуть, если уже через, неделю — две её можно выдвинуть в ТОП, и получать трафик, трафик и трафик.

Вы сейчас, наверное подумали: обещает небеса, а сам, сам-то не чего не делаешь. Все не так, я стараюсь, я продвигаюсь в ТОП. Сейчас я только начинаю писать статьи в блог, так как подобает, и поэтому далеко не каждая статья пик совершенства, но все же я близок к ТОПу. Конечно, 10000 это я загнул, но 2000 вполне реально! Ну, и еще, все это делается не так уж быстро, но за 2 недельки справиться можно и построить на этом готовый бизнес в интернете, который будет приносить стабильный доход.

Так как же это сделать? Легко, стоит соблюдать несколько правил при создании качественной статей. Какие? Сейчас расскажу.

Для начала упомяну, что все это дело, можно назвать SEO оптимизацией статьи. Следовательно, вы становитесь SEOшником.

Не кому не пугаться! Для всего этого существуют различные плагины, но вы наверняка это и без меня знаете.

Конечно выше перечисленного будет маловато для того чтобы попасть в ТОП хотя бы по СЧ запросу. Но сдаваться не стоит, выполнив еще несколько действий, которые я описал в статьях:

— Теория ТОПа, или как вывести статью в ТОП

— Теория ТОПа, как попасть в топ — добиваем тему

Подкрепившись знаниями, описание с этих постах вы СМОЖЕТЕ написать статью которая займет первое место в ТОПе!





Получайте самые интересные новые публикации на свой email:

Укажите свой email:



Похожие записи :





        Рубрика: обо всем, продвижение и раскрутка       Запись имеет метки:

Оставить свой комментарий

2015 © Бизнес реально и виртуально · · Работает на WordPress