Новая реакция на старое событие в бизнесе:)

       

luxfon.com-6105-220x128 Новая реакция на старое событие в бизнесе:)Сейчас в Киеве жара, больше 35 градусов, на улице людей очень мало. Когда встречаются знакомые, почти всегда слышу что-то типа: Какой ужас, когда же наконец это закончится и т.д.

Давайте подумаем, как можно использовать эту ситуацию в позитивном ключе? Помните старую историю о том, как дед рассказывает внуку историю про двух волков, живущих в каждом человеке. Один злой, на всех нападает, всех кусает, его все боятся и стараются обходить десятой дорогой. Второй красивый, спокойный, сильный, уверенный, увидеть его радость для каждого. Эти два волка постоянно воюют между собой. И внук спрашивает у деда – а какой побеждает, на что старик ему отвечает: тот, которого ты кормишь.
Давайте и мы покормим второго волка и найдем плюсы в этой ситуации с жаркой летней погодой.

Я начну. Во-первых, летом очень красиво. Зеленые леса, цветы, пение птиц, поразительно-голубое небо. Летом можно уловить ароматы растений и травы, а какой запах после дождя.

Кстати, летние дожди с радугой – это во-вторых.

В-третьих, можно носить минимум одежды, открытую обувь.

В-четвертых, проехаться на велосипеде и роликах в парке или лесочке – это особое удовольствие. Для жителей мегаполисов тут вобще есть куда разойтись – роледромы и велотреки, стадионы и скверы.
В-пятых, можно плавать, нырять, загорать возле водоемов. Море – воб
ще отдельная тема.

О шестом преимуществе предлагаю спросить у школьников. Кстати, дети на жару вобще не реагируют, пока не сказали свое веское слово (вернее, пока не пожаловались на погоду) взрослые.

В-седьмых, летом ночью можно лечь на траву и смотреть на звезды (зимой, правда, тоже можно, но уже без травы и недолго).
Восьмое – мы больше пьем воды, следовательно, организм быстрее очищается.

Девятое – сколько разной вкуснятины летом, и чем жарче лето, тем слаще виноград, абрикосы, персики, арбузы, дыни, помидоры. Кстати, самую вкусную и при этом самую невзрачную на вид помидору я ела в Египте. А там стока солнца! Пустыни же вокруг.
Десятое – летом не надо прогревать машину:)

Я могу продолжать долго. Присоединяйтесь. Наш волк будет самым красивым в мире:)))





Получайте самые интересные новые публикации на свой email:

Укажите свой email:



Похожие записи :





        Рубрика: МЛМ бизнес, обо всем       Запись имеет метки:

Оставить свой комментарий

2014 © Бизнес реально и виртуально · · Работает на WordPress