Услуга по заправке картриджей

       

654904058-220x165 Услуга по заправке картриджейУслуга по заправке картриджей всех самых распространенных принтеров и многофункциональных устройств в сервисном центре RSS была создана с целью сократить затраты на обслуживание офисной техники. Качественная заправка картриджей происходит на максимально комфортных для клиентов условиях. Чтобы воспользоваться услугами центра нет необходимости подстраиваться под график его работы. В любое удобное время делайте заявку и работа будет выполнена качественно и в короткий срок. Оплатить услуги клиенты могут любым удобным способом. Если предпочтение отдается наличным расчетам, клиент получает товарный и кассовый чек. При работе с государственными учреждениями составляются разовые договоры и подготавливается полный перечень гарантийных документов на все выполненные работы. Расчет производится только после заправки и проверки картриджей. Оперативная заправка картриджей в Пензе может быть выполнена непосредственно в офисе клиента.

Качество и гарантии

Сервисный центр предоставляет гарантию на все выполненные его сотрудниками работы. Гарантийные обязательства распространяются на использованные расходные материалы и работы по их замене. По всем возникшим проблемам, касающихся правильной работы заправленных картриджей клиенты могут обращаться по телефону. Каждый допущенный недочет, проблема решаются быстро и всегда в пользу заказчика. Также при обращении не стоит забывать, что у каждой ресурсной детали существует свой ограниченный период работы.

Экономия

Главным преимуществом заправки картриджей является существенная экономия средств. Если взять среднюю стоимость оригинального картриджа популярных моделей лазерных устройств и сравнить с суммой стоимости услуг по заправке и ценой тонера, то станет понятно, что заправка в несколько раз дешевле покупки нового картриджа. При этом клиент ничем не рискует. Качество печати после восстановления или заправки картриджа остается на прежнем высоком уровне, благодаря профессионализму, опыту инженеров сервисного центра и качеству используемых расходных материалов. При выработке ресурса картридж может быть восстановлен.





Получайте самые интересные новые публикации на свой email:

Укажите свой email:



Похожие записи :





        Рубрика: бизнес off-line, обо всем       Запись имеет метки:

Оставить свой комментарий

2015 © Бизнес реально и виртуально · · Работает на WordPress