Подарки, подарки, подарки .. корпоративные

       

bb64db49b7436a0e288fb9c33552ad7f-220x146 Подарки, подарки, подарки .. корпоративныеКроме всем известных праздников существуют ещё праздники корпоративные, такие как юбилеи образования предприятия, праздники по профессии, день, когда родился юбиляр, свадьбы и другие. И в эти праздники дарят подарки или обмениваться подарками. Приятная традиция. Коллеги готовятся к такому торжеству, ждут поздравления от компании. А это означает неравнодушие, внимание всех к друг другу, оно объединяет, сплачивает коллектив. В конечном итоге стимулирует работу.

А какие же дарить подарки всем членам коллектива, что бы они понравились, были полезными. Часто подарки дарят одинаковые, чтоб , так сказать, без обид. Но, согласитесь, скучновато всем получить одинаковые блокнотики, например. Другое дело, если подарки будут разные, а брелки с логотипом в придачу к подарку, одинаковые. Логотип будет напоминать, что все работают в одном коллективе. И память об этом празднике и о друзьях сохранится вместе с брелочком. Через годы встретились, шутя брелочки показали друг другу, значит свои.

Если праздник знаковый, редкий, можно купить юбилярам VIP подарки. Обычно это относительно дорогая и уникальная вещь. Такой подарок подразумевает, что им будут любоваться и пользоваться.

Женщинам можно дарить уникальные шкатулки ручной работы, можно из малахита или подобные. Подойдёт для хранения драгоценностей. Хороший подарок картины. Особенно если Вы предполагаете, что ей может понравиться, возможно закажите её портрет. Сейчас можно заказать поздравление на бигборде напротив окон именинницы, можно небольшой салют во дворе. Уникальное украшение понравится любой женщине, как и качественная парфюмерия. В общем, надо проявить фантазию и изобретательность.

Мужчинам на такие праздники подарок подойдет, выбранный к его хобби. Это, возможно, приятный аксессуар к его машине, GPS. Если рыбак или охотник – проще. Это костюм для подводного плавания с подводным ружьём, водонепроницаемые видеокамера и фонарь для охоты за угрями. Сейчас много современных приборов для лучшей рыбалки, вплоть до очков ночного видения. Если не рыбак и не охотник, а спортивный фанат. Здесь пригодится классный бинокль, билеты на редкий мачт, возможно просто приставка с набором кассет Fifa. Подарки дорогие. Но они же от коллектива. Хороших Вам подарков!
__
Пост создан при поддержке bah-bah.ru, на котором вы узнаете подробнее где и как купить фейерверки и римские свечи для вашего корпоратива по самым приятным ценам для бюджета.





Получайте самые интересные новые публикации на свой email:

Укажите свой email:



Похожие записи :





        Рубрика: обо всем       Запись имеет метки: ,

Оставить свой комментарий

2015 © Бизнес реально и виртуально · · Работает на WordPress