Двухуровневые партнерские программы и как на них заработать

       

Partnerki Двухуровневые партнерские программы и как на них заработатьДвухуровневые партнерские программы и как на них заработать

Двухуровневые партнерские программы – это партнёрские программы, позволяющие получать доход от привлечённых вами в эту программу партнёров (рефералов). Вы можете сами не продавать продукты и услуги партнёрки, но получать доход тот продаж ваших рефералов.

Многие интернет-предприниматели советуют участвовать в партнерских программах и помимо личного дохода зарабатывать за счёт приведённых в партнёвку рефералов. Но как оказалось двухуровневых партнёрских программ не так уж и много, а хороших вообще мало.

Я предоставляю список двухуровневых партнёрских програм, в которых участвую.

Партнёрские программы по продаже информационных продуктов

1. Info-dvd.ru

Сервис Info-dvd занимается распространением обучающих видеокурсов, связанных с интернет-предпринимательством. На нём собраны работы Азамата Ушанова, Анатолия Белоусова, Никиты Королёва, Сергея Зуева, Алексея Сергиени и др. Узнать о продаваемых курсах можно на странице Комплекта курсов

Размер комиссионных начислений:

1-й уровень (личные продажи) – 25%

2-й уровень (продажи партнёров) – 5%

2. RussianMarketing

Представленные продукты:

> Юсуф Губайдуллин «Мастер-план по раскрутке сайтов»;

> Азамат Эсенаманов «Секреты юзабилити и конверсии»

Размер комиссионных начислений:

1-й уровень (личные продажи) – 30%

2-й уровень (продажи партнёров) – 5%

3. Сергей Жуковский

Сергей Жуковский является профессиональным блоггером, зарабатывабщим тысячи доллоров со своих блогов. Он создаёт различные курсы о заработке на блоге.

Партнёрская программа гибкая:

1-й уровень (личные продажи) – 30-50%

2-й уровень (продажи партнёров) – 5-10%

Вышел видеокурс Азамата Ушанова “Массовые продажи“

Этот курс направлен на обучение продажам своего или партнёрского информационного продукта. Он содержит различные методы, тактики, советы подсказки, технические инструменты и многое другое, что научит быстро и в больших количествах продавть информационные продукты.

Курс состоит из 7 частей

Часть # 1. Анатолий Белоусов “Продающий текст для массовых продаж”

В данном интервью говориться о написании продающего текста и составлении рекламного предложения. Это позволит создать отличную подписную страницу и набрать много подписчиков, а так же составить письма для почтовой рассылки.

Часть # 2. Евгений Смирнов “Массовые продажи через крупные совместные акции”

Евгений Смирнов рассказывает как использовать партнёрские отношения для продвижения товаров даже не имея своих ресурсов. Посредством договоров с различными людьми, владельцами больших почтовых рассылок и крупными информационными порталами можно очень быстро получить большое количество целевого трафика.

Часть # 3. Никита Королев “Партнерская программа для массовых продаж ”

Никита Королёв даёт методику создания и использования партнёрской программы для получения продаж на постоянной основе без постоянного участия в рекламных компаниях. Он являеься администратором самой крупной партнёрской программы Info-Dvd.

Часть # 4. Алексей Сергиеня “Массовая контекстная реклама”

Алексей Сергиеня предлагает использовать контекстную рекламу. Это позволяет на автомате производить продажи не имея партнёрской программы или известных интернет-предпринимателей, помогающих продавать.

Часть # 5. Виктор Орлов “Массовые внутренние продажи”

Виктор Орлов учит общению со своей аудиторией (подписчиками рассылки, читателями блога, сайта). Во время релизов продуктов он имеет большую конверсию продаж, при этом читатели не перестают его читать из-за рекламы.

Часть # 6. Сергей Жуковский “Скоростная раскрутка имени для массовых продаж”

Сергей Жуковский является известным блоггером. Он учит раскрутки своего имени и созданию бренда, потому как покупают у людей известных, а не кого-то там.

Часть # 7. Евгений Попов “Менеджмент массовых продаж изнутри”

Евгений Попов расказывает об устройстве своего информационного бизнеса, даёт советы по автоматизации, уменьшению времени работы.

Успешного вам бизнеса в сети!





Получайте самые интересные новые публикации на свой email:

Укажите свой email:



Похожие записи :






Оставить свой комментарий

2013 © Бизнес реально и виртуально · · Работает на WordPress