Вам интересно, как прошел тренинг? Тогда читайте

       

1072013_003-220x98 Вам интересно, как прошел тренинг? Тогда читайтеШестой год читаю один и тот же тренинг, и вот что удивляет: все как в первый раз, волнуюсь и переживаю за людей. Точно знаю, что этот тренинг наверное придется читать всю жизнь, потому как вчера, сама готовясь к нему, понимаю, что сама еще не все делаю правильно и вовремя. А во-вторых, на тренинге сидят мои партнеры, которые делают карту мечты уже шестой год, и все равно что-то забывают, что-то корректируют, а что-то заново планируют….

Но это не страшно. Главное, что люди все четче и яснее себе представляют, что хотят, а самое главное, научились строить дорогу к своим целям. Они знают, как добиваться целей! Это значит, мой шестилетний труд не пропал даром.

А еще радовали новые, совсем новые люди, которым такая информация пришла впервые. Вы бы видели их глаза!!! Оценку тебе как тренеру дают именно эти люди, а не те, которые идут за тобой много лет. Из 100 человек около половины было новых людей. И это радует.

Я задала вопрос залу в конце: из чего состоит МЛМ? Люди, продукт, деньги. По большому счету, все остальное упирается в эти три составляющих. Тогда вопрос другой: что здесь можно не любить? Либо людей, либо себя (читайте продукт, который может дать вам здоровье), либо деньги. И вот здесь надо видеть реакцию людей…

А еще вечером привезли гелевые шарики, представьте себе картину: сто человек гуртом (взрослые) с воздушными шариками, подписанными маркерами, высыпали на середину улицы, туда, где ходят трамваи, встали и с громкими криками “УРА!!!!” запустили все шары в небо….

Трамвай остановился, машины стоят, гудят, прохожие с открытыми ртами стоят, кто-то фотографирует, кто-то знакомых даже встретил, короче… Было весело. Я знаю, что людям надолго запомнится сегодняшний день.

Желаю всем, кто там был, правильной постановки целей, правильных средств и главное, надежного способа, чтобы достичь их!
__
Пост создан при поддержке hotfix.pro: узнайте почему, когда системный администратор пришел и ушел, а не сидит в офисе целый день, это наиболее выгодно вашему бюджету.





Получайте самые интересные новые публикации на свой email:

Укажите свой email:



Похожие записи :





        Рубрика: обо всем       Запись имеет метки:

Оставить свой комментарий

2013 © Бизнес реально и виртуально · · Работает на WordPress