Синдром рыбки в МЛМ бизнесе

       

37646_vest_popis-220x119 Синдром рыбки в МЛМ бизнесеНовички в МЛМ бизнесе, даже самые воодушевленные из них, очень часто (да как правило даже)через незначительное время «сдуваются». Ты «только позавчера видел Петю с горящими глазами», а сегодня он, как эта самая, твоя «рыбка». Знаешь, что я думаю? Вопрос здесь, возможно, не только в знании деталей бизнеса и уверенности в нем. Хотя, сложно спорить, что это дает огромные преимущества в общении. Но.

Основной причиной «ухода в себя», мне видится, тот своеобразный вакуум, который образуется с момента начала самостоятельной работы. Т.е. сначала есть – лучший спонсор, идеальный бизнес и продукт, такая большая команда и у всех все хорошо. А тут оказывается, что на самом-то деле ты – «один».

Наставник всегда готов придти на помощь, но он же не будет с тобой ежеминутно? Продукт и бизнес – вовсе ничем особенным не отличаются, или не нужны вовсе(в результате самых первых диалогов с потенциальными партнерами). И команда, в общем-то, просто «список ников в общем чате». И вот тут и наступает конец эйфории, и приходит «понимание суровой правды».

И замыкается человек. Ну, а дальше – все верно. Если ума и видения в достатке – спустя несколько дней человек входит в нужное русло. Он понимает, что его истинная эйфория рождается только внутри него самого и нужно просто немного потрудиться над этим. Если нет – человек, скорее всего, навсегда покинет этот бизнес, с полной уверенностью в том, что «тетя Маша была права» – кругом сплошной обман и лицемерие.

Поэтому, дорогие наши «рыбки», давайте делать верные выводы. Если сложно – давайте общаться, ваши наставники всегда рады это делать! Да, вы всегда будете сами по себе – это факт. Но мы всегда рядом с вами – не забывайте об этом.
__
Пост создан при поддержке http://oncleaning.ru/dlya_fizicheskih_lic1 по самым приятным ценам для вашего бюджета.





Получайте самые интересные новые публикации на свой email:

Укажите свой email:



Похожие записи :





        Рубрика: МЛМ бизнес, обо всем       Запись имеет метки: ,

Оставить свой комментарий

2014 © Бизнес реально и виртуально · · Работает на WordPress