Используем блок – хаус в отделке

       

5a453c1dc2a7894f4b10cdb84c8f6a98 Используем блок – хаус в отделкеОтделка из натуральных материалов

В последнее время наблюдается тенденции стремления людей к натуральным материалам, обладающим целым спектром свойств, прекрасным внешним видом и экологические чистые. В основном, для загородных домов и дач в качестве отделочных материалов пользуются популярностью >блок-хаус и вагонка, отличающиеся между собой некоторыми отдельными деталями.

Имитация бруса под настоящее дерево

Имитация бруса также является натуральным отделочным материалом и представляет из себя обшивочную доску. Материал хорошо подсушен, отшлифован и шлунтован. Внешне доска напоминает профилированный брус. Отделку из имитации бруса практически невозможно отличить от дома, построенного из профилированного бруса. Чтобы крепить данный отделочный материал должны быть идеально ровные стены, либо прибегнуть к обрешетке.

Если ваш дом построен по каркасной технологии, то можно осуществлять отделку имитацией бруса сразу же. В другом случае, необходимо дать дому время на просадку. Имитация бруса способна создать настоящую деревенскую или скандинавскую атмосферу в интерьере.

Аромат натурального дерева отделки, неповторимая фактура с тонким узором и теплыми солнечными оттенками создаст уникальный, комфортный, умиротворенный, уравновешенный психологический настрой, который впоследствии окажет положительное влияние на состояние здоровья и настроения.

Эстетические свойства вагонки и блок – хауса

Блок – хаус обладает отличными техническими характеристиками. Благодаря такой отделке можно создать миф, что дом построен из натурального дерева. Панель этого отделочного материала с одной стороны плоская, что позволяет ее крепить на плоскую поверхность. Он делается из хвойных пород дерева, поэтому для этого материала характерен специфический аромат. К тому же, вещества содержащиеся в смоле дерева имеют антигрибковые и антисептические свойства, а запах не нравится насекомым.

Вагонка или блок – хаус является красивым отделочным материалом, который способен придать эстетический вид даже самому невзрачному дому. Дерево, из которого сделан отделочный материал способно выдерживать изменения во влажности воздуха. Поэтому, очень часто вагонку используют для отделки бань и саун. Монтаж отделочных материалов из натурального дерева отличается легкостью и быстротой. Такая отделка способна создать уютный и комфортный интерьер в любом доме.
__
Пост создан при поддержке skistra.ru, на котором вы сможете заказать строительство цоколя дома от СК Истра и получить ценные советы профессионалов со стажем.





Получайте самые интересные новые публикации на свой email:

Укажите свой email:



Похожие записи :





        Рубрика: обо всем       Запись имеет метки: ,

Оставить свой комментарий

2015 © Бизнес реально и виртуально · · Работает на WordPress