Бизнес идеи: обслуживание и ремонт домофонов

       

0251-220x148 Бизнес идеи: обслуживание и ремонт домофоновБизнес идеи: обслуживание и ремонт домофонов

Уважаемый друг! Сегодня я тебе расскажу о простом, но доходном бизнесе: обслуживание и ремонт домофонов.

Я надеюсь, что вы умеете выполнять слесарные работы, для чего вам просто не обойтись без такой полезной и многофункциональной вещи, как мультитул Leatherman Surge. Так же вам понадобятся знания металлообработки, механообработки. А теперь разъясняю, почему я этот вид бизнеса рекомендую. Меня самого коснулась эта проблема, и я сразу понял, что этим может заняться любой предприниматель.

Помимо электроники домофона, еще имеется дверь, и доводчик. Дверь имеет привычку плохо закрываться или закрываться с противным скрипом или с грохотом. Доводчик перестает плавно и бесшумно закрывать дверь. Кто займется этим хозяйством? Конечно вы, мой дорогой предприниматель.

У вас нет денег, чтобы начать этот бизнес. Понятно, денег нет. Но у вас есть руки и как минимум еще и голова.

Первое время, если у тебя руки растут, откуда положено, обслуживать и ремонтировать домофоны можно самому.

У нас как всегда получается кверху задом. Домофонов наставили на подъездах, а кто ими будет заниматься, даже не подумали? Мало того, чтобы любой механизм хорошо работал, его нужно во время смазывать, менять износившиеся детали и так далее.

Вот тут- то и выплывает мой друг — предприниматель со своими услугами. Вы уже заключили договора с управляющими компаниями, у вас уже есть сложившиеся цены на ваши услуги. У вас есть визитки с вашими телефонами и реквизитами.

Как всегда, о вашем бизнесе должны знать, а для этого вы даете объявления в местных СМИ, лучше в авторитетном сайте. Вы должны разослать по почтовым ящикам рекламные листовки, в которых есть небольшое описание ваших услуг.

Вашими заказчиками могут быть люди из особняков, клиенты с предприятий, заказчики из ЖЭУ и Управляющих компаний. Вы с ними заключите трудовой договор на обслуживание и ремонт домофонов.

Бывает домофон визит, домофон цифрал, просто домофон. Вы должны в этом отлично разбираться. И отвечать на все вопросы, которые задают вам клиенты.

Для обслуживания домофона составьте, соответствующий график. Ремонт будет производиться по мере непредвиденной поломки, какой — нибудь детали.

По мере приобретения навыка и развития бизнеса вы можете нанимать мастеров, за соответствующую заработанную плату.

Помимо домофонов, вы можете обслуживать и приводы ворот на предприятих. Это будет вам отличное подспорье к существующему бизнесу.

Действуй мой друг. Покажи всем, на что ты способен и что эта идея тебе по плечу.

Успехов в бизнесе!





Получайте самые интересные новые публикации на свой email:

Укажите свой email:



Похожие записи :





        Рубрика: бизнес off-line, Идеи для бизнеса       Запись имеет метки: ,

Оставить свой комментарий

2013 © Бизнес реально и виртуально · · Работает на WordPress